Список форумов Подготовка к свадьбе Выкуп невесты, сценарии, традиции Свадьба на пляже

Свадьба на пляже

Конкурсы для жениха и свидетелей на выкупе. Свадебные приметы. Народные традиции проведения русской свадьбы. Свадебные тосты.

Сообщение 05 авг 2011, 00:18

Сообщений: 5
Всем привет! Вначале хотели с мужем устроить обычную классическую свадьбу, но когда обратились в агентство, нам предложили выездную церемонию на пляже. Вот мы и загорелись! А родители отговаривают, говорят с такой свадьбой куча проблем будет и лучше все отметить традиционно. Но я теперь о другой свадьбе и помыслить не могу. Я как увидела фото с такой церемонии ( в агентстве показали фото нескольких выездных свадеб), так и все, ничего другого больше не хочу.

У кого-нибудь была свадьба на пляже? А может вы когда-нибудь присутствовали на такой свадьбе в качестве приглашенных? Расскажите, плиииз!!! Оч надо!

Сообщение 05 авг 2011, 10:01

Сообщений: 8
У меня была классическая свадьба, а вот у кума как раз расписывалась на пляже. Это так романтично. Они нам до последнего момента не говорили, что церемония будет нестандартной. Если жизнь сложится так, что придется выходить замуж снова, то обязательно проведу церемонию на пляже.

Сообщение 06 авг 2011, 01:49

Сообщений: 3
Ну, если расписываться в загсе, а на пляже провести «бутафорную» роспись – то будет очень даже здорово. А так, я узнавала, эт действительно морочно – слишком уж много документов нужно готовить.

Сообщение 06 авг 2011, 17:56

Сообщений: 8
Знаете, наверно все зависит от того, кто организовывает. Организовать выездную церемонию самостоятельно – довольно непросто, а вот с помощью агентства – должно выйти здорово. По крайней мере мне на «пляжной» свадьбе сильно понравилось. А вам, кстати, в каком агентстве свадьбу на пляже предложили.

Сообщение 07 авг 2011, 09:36

Сообщений: 5
Наверно вы правы – самим действительно пришлось бы много времени на организацию тратить, но так как мы сразу решили доверить свадьбу агентству, то наверно вопреки родителям :) выберем пляж. Хочется чтоб было не как у всех.

Илон, нам помогает агентство Арт оф чойс, они моей сестричке классную свадьбу организовали, поэтому мы к ним о пошли. Просто у сестры была классическая церемония, а нам хочется чего-нибудь менее традиционного.

Сообщение 07 авг 2011, 14:52

Сообщений: 8
Понятно. Кумовья в какое-то другое агентство обращались, вот только я названия не помню.


Вернуться в Выкуп невесты, сценарии, традиции