Список форумов Подготовка к свадьбе Выкуп невесты, сценарии, традиции Выездная регистрация

Выездная регистрация

Конкурсы для жениха и свидетелей на выкупе. Свадебные приметы. Народные традиции проведения русской свадьбы. Свадебные тосты.


Сообщений: 11
Погода в сентябре (у нас 24 числа свадьба) позволяет организовать выездную регистрацию, и наверное банкет мы будем устраивать тоже за городом на территории какой-нибудь базы отдыха. Только вот в двух агентствах нас уже мягко начали отговаривать от этой затеи с регистрацией вне загса (я так подозреваю, менеджеры сами не знают, как это организовать). У кого уже была выездная регистрация, к кому обращались за помощью? И если есть контакты турбазы или загородного отеля с живописной местностью, тоже буду рада.


Сообщений: 10
Странные агентства...А что они тогда могут организовать? Шариками зал украсить и тамаду предложить???
У нас была выездная регистрация в нашем загородном коттедже, благо - территория позволяла разместить всех гостей. Мы обращались в Аrt of choice, они нам написали сценарий торжества, придумали, как украсить площадку, живую музыку организовали... Вообще все конечно было шикарно, если бы с утра не прошел дождь...Немного платье на траве намочила :(


Сообщений: 11
Мне коллеги на работе дали контакты тех агентств,только время на них потратила :(
Про "Аrt of choice" я не слышала, а они сами могут подобрать нам место для проведения регистрации? У нас-то нет своего коттеджа...


Сообщений: 10
Ricci писал(а):
а они сами могут подобрать нам место для проведения регистрации? У нас-то нет своего коттеджа...

Так можно арендовать на день-два, и приезжим гостям будет где отдохнуть. Я вообще не понимаю, как можно отмечать свадьбу в ресторане - а если кто-то устал, сразу домой ехать? В коттедже можно и отдохнуть, и воздух за городом лучше, летом барбекю-шашлык на улице...Нам даже шашлычника нашли в арт оф чойз :) А вам, думаю, подберут и место для регистрации. Если захотите салфетки в бледно-розовую клеточку, посередине которой цветочек, это тоже можно сказать менеджеру, у них работа такая - делать клиентов счастливыми. Я как себя вспомню - стыдно становится :oops: капризная очень и требовательная, но свадьбу мне сделали как говорится "без сучка-без задоринки" :)


Сообщений: 6
Нам Арт оф чойс корпоратив делали, я давно так не веселилась :) Жаль, что сейчас работаю в другой фирме, директор которой жадный, на вечеринки для сотрудников деньги не тратит :D


Сообщений: 11
Затвра позвоню в Art of Choice, уже самой интересно, что они могут предложить. Сегодня смотрела их сайт, такие красивые свадьбы! Особенно в Константиновском дворце в Питере...Наверное, в Москве тоже можно устроить что-то подобное...


Сообщений: 5
Не понимаю этого - зачем расписываться под открытым небом? А если пойдет дождь или вообще всю неделю до свадьбы будет плохая погода...Мне кажется, весь праздник пойдет насмарку.


Сообщений: 10
Hamka писал(а):
Не понимаю этого - зачем расписываться под открытым небом? А если пойдет дождь или вообще всю неделю до свадьбы будет плохая погода...Мне кажется, весь праздник пойдет насмарку.

Ну да, конечно, в тесном загсе, в очереди из десятка брачующихся конечно лучше!
У меня была возможность устроить свою регистрацию не спеша, под ту музыку,которую я выбрала, с той обстановкой, которую я хотела. Да, мы понадеялись на хорошую погоду и она нас не подвела. А в Арт оф чойс решили подстраховаться на всякий случай и имели запасной вариант проведения церемонии в большом зале нашего дома.
НА крайний случай можно поставить красивый шатер...


Вернуться в Выкуп невесты, сценарии, традиции