Список форумов Подготовка к свадьбе Выкуп невесты, сценарии, традиции Организация не забываемой свадьбы под ключ

Организация не забываемой свадьбы под ключ

Конкурсы для жениха и свидетелей на выкупе. Свадебные приметы. Народные традиции проведения русской свадьбы. Свадебные тосты.


Сообщений: 1
Свадьба - это праздник. А любой праздник требует подготовки, с которой связано множество хлопот. И не смотря на то, что хлопоты эти приятны, они отнимают много сил и времени, а иной раз заставляют излишне понервничать.

Мы предлагаем вам организацию свадьбы в Москве «под ключ» и отдельные свадебные услуги высокого качества по доступным ценам.

Как бы ни виделась вам ваша свадьба: роскошным венецианским карнавалом или небольшой вечеринкой для друзей - мы гарантируем, что с нами она пройдет здорово и необычно и принесет вам только радость.

Наш спектр услуг:

1. Напишем Вам сценарий выкупа и свадебного дня;

2. Организуем украшения место выкупа и место проведения банкета;

3. Подберем профессионального ведущего, фотографа, видеооператора, артистов, певцов;

4. Организуем свадебную прогулку;

5. Поможем решить хлопоты в Загсе или в Дворце; или организуем выездную регистрацию;

6. Пригласительные, букеты, и все мелочи - Вас это не будет беспокоить, мы сделаем все по Вашим эскизам и пожеланиям.

Выполним любые Ваши пожелания. Наши цены Вас удивят. Постоянно действуют скидки и "комплименты". Всем клиентам Свадебная книга в подарок.
Почтовый ящик shasha-1987@mail.ru телефон 84957156252 или 89037642982


Сообщений: 1
Мы с моей любимой делали тематическую свадьбу. Все было сделано под времена рыцарства. Тамада был одет шутом. Естественно я и моя уже жена были королем и королевой. Организацией данной свадьбы занялась свадебное агентство Well Wedding Agency. Очень им благодарны за незабываемый праздник.


Сообщений: 21
самые лучшие организаторы работают в агентстве event NAAN,это точно!мы заказывали у них свадьбу,все было настолько идеально,что я думала так не бывает,а оказалось если за дело берутся профи то все возможно.Организовали все четко и слажено,красивое оформление ресторана,замечательные ведущий,фотограф,видеооператор и т.д.Отдельных слов заслуживает координатор Аня,невероятно талантливая и ответственная девушка знающая свою работу,за что ей отдельное спасибо.Наша свадьба была самой лучшей на свете!


Вернуться в Выкуп невесты, сценарии, традиции