Список форумов Подготовка к свадьбе Выкуп невесты, сценарии, традиции Какой букет цветов подарить на свадьбу?

Какой букет цветов подарить на свадьбу?

Конкурсы для жениха и свидетелей на выкупе. Свадебные приметы. Народные традиции проведения русской свадьбы. Свадебные тосты.


Сообщений: 8
Вот думаю, какой букет цветов подарить на свадьбу? Замуж выходит одна из моих лучших подруг, жениха я тоже отлично знаю.
Поэтому я просто обязана подарить что-то красивое, запоминающееся, и чтоб никто такого не подарил. Ну не знаю, смотрела букеты, все какое-то стандартное, на заказ тоже - надо знать что заказывать.

В общем, дайте советы... мало че понимаю в букетах.


Сообщений: 8
Все еще актуально, что можете посоветовать?


Сообщений: 8
Если хотите нестандартного, то можно подарить букеты из мягких игрушек.
Вот смотрите, выбор есть.

Такие букеты очень оригинальны, не сильно распространены, потому что мало кто о таком знает.
Так что рекомендую.
По ссылке, что выше дала, мы тоже заказывали там. Качество хорошее, дарить такое не стыдно.
Не дешево конечно, но оно того стоит.


Сообщений: 1
Я вот думаю подруге на свадьбу подарить большой букет оригинальных и необычных цветов. Например, думаю купить тюльпаны. В такое время года эти цветы не очень популярны и их не везде купишь. Поэтому считаю большой букет из тюльпанов очень оригинальным))


Сообщений: 8
Тюльпаны???? не смешите меня.

Azanka
А вот из мягких игрушек, очень даже интересно. Кстати, видела такие букеты, как основные у невест. Посмотрю еще, спасибо за идейку!


Сообщений: 8
И я хочу такой букет из игрушек! Только хочу себе, как невесте. Вот на фотосессию, думаю, это будет отличное, оригинальное решение. Наверное тоже заказывать буду)


Сообщений: 32
Свадьба это тот случай, когда дарить нужно живые цветы, розы. Много!


Сообщений: 20
Откуда: Москва
Да сейчас такой выбор цветов, были бы только деньги! А в салоне любой букет сделают


Сообщений: 16
Главное сделайте букет из любимых цветов невесты. Если вы лучшая подруга, то должны порадовать подругу любимыми цветами и оригинальным букетом, чтобы на всю жизнь запомнилось. Это же свадьба!


Вернуться в Выкуп невесты, сценарии, традиции