Маски для лица из овсяных хлопьев

PDF Печать E-mail

Довольно-таки популярные среди прекрасных дам маски для лица, которые были приготовлены из обычных овсяных хлопьев, могут творить самые настоящие чудеса. Они очень просты в приготовлении и имеют свойство достаточно быстро очищать эпидермис. Естественные природные свойства давно привычных для людей овсяных хлопьев помогают разгладить морщинки, достаточно эффективно восстанавливают естественный цвет лица, а также немного омолаживают кожу.

Есть очень хорошая маска для зрелой и вялой кожи. Для приготовления такого средства нужно взять чайную ложку натурального меда, ложку оливкового масла, тщательно измельченные овсяные хлопья и один желток. Полученную из вышеперечисленных ингредиентов смесь нужно сразу же нанести на лицо и оставить примерно на 15 минут. Удалять с лица данное средство нужно подогретой и очищенной водой. Мед поможет увлажнить верхний слой эпидермиса, а все остальные ингредиенты в данной маске разгладят, успокоят и смягчат лицо. Кроме великолепного омолаживающего эффекта, эта маска сможет порадовать прекрасных дам тем, что кожа приобретет здоровый и естественный блеск.

Такое средство могут вполне успешно использовать все женщины, которые хотят привлечь в свою жизнь удачу и деньги. А ведь добиться этого можно не только проявляя свое трудолюбие. К примеру, поможет молитва на деньги и удачу , которую следует читать несколько раз. Она будет способствовать увеличению благосостояния. И обязательно поможет стать увереннее, что бывает необходимо многим девушкам, которые сегодня могут использовать специальную маску-скраб.

Для ее приготовления следует взять одну ложку жирных сливок, две ложки тщательно измельченных овсяных хлопьев и три ягоды клубники. Все вышеперечисленные ингредиенты нужно перемешать и затем полученную маску очень аккуратно нанести на предварительно очищенное лицо. Держать на коже это средство следует всего лишь 10 минут. Затем следует умыться и нанести на верхний слой эпидермиса хороший крем. Такая маска отлично подтягивает рельеф кожи, а также великолепно питает и очищает ее.

Отличное средство получается, если хорошенько смешать жирное молоко и овсянку. После этого нужно добавить в смесь желток. Держать на лице маску необходимо двадцать минут.