Выбираем черный карандаш для глаз

PDF Печать E-mail

Выбираем черный карандаш для глазЧерный карандаш для глаз является одним из самых любимых средств декоративной косметики у наших женщин, несмотря на то, что в косметических магазинах представлены также и экземпляры коричневого, серого и многих других цветов, которые занимают свое почетное место во многих косметичках.

Но все же именно классическая черная стрелка остается безусловным лидером среди основных моментов, притягивающих взгляд мужчин к красивому женскому лицу.

Обычно черные карандаши для глаз представлены в нескольких видах и вариациях - они бывают обычные и с кисточкой для растушевки, с точилкой и двусторонние, с мягким грифелем и твердым, потому как есть любители мягкого нанесения стрелок на веко, тогда они получаются широкими и легко растушевываются, а кто-то любит, чтобы кончик косметического карандаша был остреньким - это помогает сделать стрелку более выразительной и правильной.

Также можно с помощью свотчей выбрать интенсивность тона своего карандаша для глаз - есть карандаши очень яркие, они сразу же рисуют аккуратную стрелку, выделяя ее на вашем лице, а есть тона посветлее - для тех, кому не идут яркие стрелки, а светлые тона черного позволяют этого избежать.

Еще лет 10-15 назад жидкокристаллические телевизоры, равно как и плазменные, считались роскошью и были лишь у некоторых "зажиточных" семей. Сегодня наличием пары-тройки таких телевизоров в доме никого не удивишь. Зато появились их новые разновидности - 3D телевизоры с эффектом присутствия в действии.