Проведение миндального пилинга

PDF Печать E-mail

Проведение миндального пилинга При проведении миндального пилинга кожа пациента приобретает красивый цвет, становится гладкой и светится изнутри. Во время проведения процедурного курса человек может загорать на солнце или в солярии. При этом загар ляжет ровно и дольше сохранится.

Пилинг с применением миндальной кислоты является самым мягким видом, поэтому, как утверждают специалисты в области косметологии, именно этот вариант подойдет для пилинга лица. Мягкое воздействие на лицо должно обеспечить полное удаление отмерших клеток и сглаживать неровности. Специалисты в области косметологии считают, что именно этим условиям и соответствует миндальный пилинг. Вот уже более трех десятилетий "Орьеж-Париж" разъясняет своим клиентам необходимость подхода к красоте на глобальном уровне.

За это время компания доказала необходимость соблюдения принципов биологического равновесия по правильному постепенному уходу за кожей лица, а также создала собственную программу красоты. Среди главных разработок Орьеж за последние годы - это множество "ответов" на причины увядания кожи, на негативное влияние агрессивной среды и стрессов.