История возникновения чулков

PDF Печать E-mail

Что же является самым интересным для мужчин? Ответ на этот вопрос прост - это загадочные чулки, которые интересуют воображение многих мужчин. Женские чулки занимают основное место среди объектов фетишизма, история которого возникает в начале девятнадцатого века. В то время чулки любили носить только мужчины, и они не стеснялись их присутствия. Чулки являлись непременной атрибутикой в одежде кавалеров.

Женский пол стал иметь чулки в гардеробе лишь в конце девятнадцатого века, и этот элемент одежды очень тщательно скрывался под многочисленными юбками. С 1850 по 1916 год чулки стали очень известны только среди женского пола, так как мужчины начали применять в одежде брюки трубообразного покроя и носки.

Чулочные предметы гардероба становятся очень модным дополнением к внешнему виду, стать хозяйкой которого могла любая девушка. Хоть в те времена и не было приличным показывать чулки, это не было препоном для их роскошного декорирования тесьмой, ажурным узором, цветочными аппликациями на щиколотке.

Ферель Дедье в 1878 году выдумал для поддержки чулков специальный пояс, но женщины все равно носили привычные для них подвязки вплоть до тридцатых годов.

Если вы хотите кастрировать кота, вам нужна хорошая ветеринарная клиника. Она также предоставляет такие услуги, как стерилизация и усыпление животных. Если место вашего проживания — петербург, вы можете легко найти клинику с низкими ценами. Хороший ветеринар качественно выполнит необходимую работу.