Как купить качественную губную помаду

PDF Печать E-mail

Как купить качественную губную помадуЧтобы макияж был законченным, на губы наносят помаду. Она не только делает вас неотразимой и привлекательной, но и является защитой для губ.

А какая у этого элемента макияжа богатая цветовая гамма - глаза разбегаются.

Заходишь в магазин косметики и думаешь: какую же купить? У подружки - такая, у сестры - другая, а какая пойдет именно вам?

На что стоит обратить внимание при выборе помады? Обязательно нужно смотреть на состав и срок годности. Также подбирать помаду нужно так, чтобы она подходила вам по тону.

Пчелиный воск придает помаде стойкость, оказывает на губы мягкое увлажняющее действие. Кроме того, помады имеющие в своем составе пчелиный воск, обладают водоотталкивающим свойством. Еще в составе хорошей помады должны присутствовать масла, например, кокосовое, оливковое или масло жожоба. Масла тоже обеспечивают уход за губами. Важно, чтобы в помаде содержались витамины.

Выбирая помаду, нужно изучить, как она выглядит и пахнет. Помада должна быть ровно отлита, без царапин и впадинок, должна иметь приятный аромат.

Качественно сделанная губная помада дешево стоить не будет. Покупать помаду нужно только с хорошим сроком годности, а чтобы она лучше сохранялась, держите ее в холодильнике.

Как выбрать цвет помады? Невыразительные губы лучше красить помадой с перламутровым оттенком. Такая помада зрительно их увеличит. Светлокожим подойдут холодные оттенки, а смуглолицым - цвет персика.

Чтобы идентифицировать всех участников спортивных соревнований, достаточно эффективно применяются спортивные номера, нанесенные на горнолыжные майки для соревнований и другую экипировку. Наша сфера - производство и продажа для различных видов спорта стартовых номеров и манишек.