Как наклеить накладные ресницы?

PDF Печать E-mail

Как наклеить накладные ресницы?Многие девушки мечтают о длинных ресницах, но не у всех есть возможность иметь такие, многие находят решение в наращивании. Но это весьма дорогая процедура, да и много вреда он нее потому, что не редко от наращенных ресниц возникает их выпадение и аллергия глаз.

После чего следует быстрое их снятие и долгое лечение от воспаления. Рассмотрим более дешевый вариант удлинения ресниц - это накладные ресницы. Для этой процедуры вам понадобятся:

- накладные ресницы

- пинцет

- специальный клей, который можно купить там же, где и накладные ресницы

- щипцы для завивки

- деревянная палочка

Внимание! старайтесь выбирать такие ресницы, чтобы они подходили по размеру к разрезу ваших глаз. Если некоторые части ресниц покажутся вам слишком длинными, возьмите ножницы и подрежьте их.

Нанесите на ресницы, небольшой слой специального клея. Затем возьмите пинцет и поднесите ресницы к глазу.

Для того, чтобы убедиться в том, что ресницы наклеены, возьмите зубочистку и проверьте.

Затем накрасьте ресницы, дайте туши немного подсохнуть, иначе никакого эффекта не будет. Затем возьмите щипцы для завивки ресниц. Поднесите их к основанию ресниц и закрутите их. Затем еще раз пройдите по ресницам тушью.

Лучшим решение маскировки ресниц является подводка, если вы подведете ей верхнее веко у основания ресниц - никто не отличит их от натуральных.

Снимать их гораздо проще чем наращенные. Подцепите пинцетом край наклеенных ресниц и просто потяните. Затем смойте тушь с собственных ресниц. Помните - нельзя использовать накладные ресницы несколько раз. Они являются одноразовыми. При многоразовом использовании могут вызвать инфекцию и даже воспаление глаз, которое очень трудно лечится. Удачи вам и будьте красивыми.

Предстоит важная встреча, или готовитесь к празднику? Хотите быть неотразимой? Тогда следует посетить салон красоты чистые пруды, где вам предоставят различные виды услуг. Посетив этот салон красоты, вы станете еще прекраснее. Также здесь предоставляются парикмахерские услуги.