Домашние ванночки для ваших ног

PDF Печать E-mail

Домашние ванночки для ваших ногВсе девушки мира хотят иметь красивые, здоровые и стройные ножки. Но нам очень часто приходится целыми днями ходить в очень неудобной для ног обуви. От такой обуви наши ноги устают и нередко начинают болеть.

Что бы предотвратить преждевременное старение ножек и сделать их ещё более привлекательными, занимайтесь гимнастикой, каждый день выполняйте упражнения. Так же можно использовать ванночки для ног.

Чтобы смягчить кожу ваших ног, вы можете сделать очень простую ванночку. Налейте в тазик горячей воды, но так, чтобы не обжигала. Разбавьте в ней немного жидкого мыла или геля для душа. Добавьте в воду так же одну чайную ложку пищевой соды. Размешайте и опустите туда ноги. Держите свои ножки в ванной около двадцати минут, пока вода не начнет остывать. Для ускорения эффекта грубой кожи используйте пемзу. Но не стоит ей слишком уж усердствовать, иначе вы можете повредить кожу, и вместо красоты появится болезнь и царапины.

Если у вас слишком сильно потеют ноги и появляется очень неприятный запах, то вас могут спасти ванночки для ног с применением соли. На три литра горячей воды в тазике нужно развести четыре-пять столовых ложек морской соли. Если таковой соли у вас нет, то можно использовать для этого обычную поваренную соль.

Так же можно разбавить в тазике половину стакана (сто миллилитров) уксуса. Уксус желательно использовать яблочный. Держать ножки в такой ванночке нужно не более пятнадцати минут.

Затем необходимо насухо вытереть ноги полотенцем. Хорошо устраняет потливость и запах пота масло чайного дерева. В тазике смешайте горячую воду и от 20 до 25-и капелек масла. Подержите ноги минут двадцать, и вы забудете о неприятном запахе.

Обеспечьте административный состав вашего салона компьютерной программой «Beauty Center» для салонов красоты. Обращайтесь в образовательный Салон-менеджмент. Мы обеспечим программное обеспечение для салонов красоты и тем самым бесперебойную работу ваших бьюти-мастеров.