Что нужно для роста ресниц?

PDF Печать E-mail

У каждого человека ресницы растут, выпадают и растут снова, и так день изо дня. Одна ресница живет около шести месяцев. Но есть способы, с помощью которых ресницы могут отрасти в короткие сроки.

Массаж век поможет ресницам расти быстрее. После чего нужно смазать ресницы специальным маслом. Такое масло можно приготовить самим, для этого нужно натуральное масло миндаля, если есть, масло виноградных косточек, масло облепихи и зародышей пшеницы. Если всего этого вы не нашли, то подойдет просто оливковое масло или масло персика. Сосуд для такого масла можно выбрать любой. Подойдет какой-нибудь пузырек или хорошо вымытый флакон. Это масло нужно наносить правильно, мазать нежно не веки, а сами ресницы. Смазывайте ресницы от корней до кончиков, только будьте осторожны, чтобы масло не попало в глаза. Если все-таки случилось так, что масло попало в глаза, то тщательно промойте их с водой и с мылом. И смотрите, чтобы мыло в глаза не попало.

Чтобы ускорить рост ресниц, можно еще использовать отвар для роста. Можно раз в неделю использовать его. Он готовится очень легко, травы для его приготовления легко купить в аптеке. Подойдут такие травы как календула, шиповник и, конечно же, ромашка. Если нет возможности купить эти травы, можно просто приготовить крепкую заварку чая. Окуните ватный тампон в отвар или в заварку, держите несколько минут на глазах. Затем снимите ватные тампоны, дайте ресницам возможность высохнуть. Когда ресницы высохнут, нанесите ранее приготовленное масло, затем через несколько минут смойте масло и дайте ресницам высохнуть.

Пользуйтесь нашими советами, и у вас будут потрясающие ресницы. Вам будут завидовать все, даже мужчины.

Предлагаем вам изучить представленные нами цены на пластиковые окна в Воронеже , которые доступны каждому клиенту. В этом вы можете убедиться сами на представленном официальном сайте компании. Установленная нами цена специально подобрана для любого контингента покупателей.