Как сделать взгляд чарующим и выразительным?

PDF Печать E-mail

Как сделать взгляд чарующим и выразительным? Сделать выразительным свой взгляд и выделить красивые глаза поможет правильно подобранный цвет поводки, теней и туши.

Для этого зеленоглазым красавицам необходимо использовать яркие фиолетовые и винные оттенки теней.

Главное, вы должны помнить, что для выразительных глаз необходимо применять цвета более контрастные вашему цвету глаз. Наносить тени необходимо вдоль линии роста ресниц, потому что глаза имеют свойство отражать тот цвет, который расположен возле радужной оболочки.

Кареглазым девушкам выразительность глазам придадут лавандовые и бирюзовые тени. Для более яркого эффекта можно применить цветную тушь в тон теням. Для повседневного макияжа лучше использовать удлиняющую тушь черного цвета, которая сможет добавить взгляду кареглазой красавицы неимоверного очарования.

Голубые глаза можно сделать намного ярче, подкрасив их оранжево-медными тенями. Специалисты рекомендуют голубоглазым девушкам подбирать украшения под цвет глаз, так как это сможет во много раз усилить яркость и необычность этого цвета.

Девушкам с черными глазами подойдут тени бурого или серого цветов. Для того, чтобы сделать такие глаза более выразительными, а взгляд чарующим и глубоким, рекомендуем в макияже использовать 3-4 оттенка одного цвета. Они обязательно должны сочетаться друг с другом, чтобы при нанесении на веко можно было создать плавный переход одного оттенка в другой.

Представляем вашему вниманию профессиональные занятия бальными танцами для взрослых в городе Москва, от известной школы "Дарина Данс". Занятия бальными танцами, проводят квалифицированные и известные танцоры. Более подробную информацию, вы найдете на нашем официальном сайте.