7 советов для красивых и соблазнительных губ

PDF Печать E-mail

7 советов для красивых и соблазнительных губ

  1. Ничто так не притягивает взгляд, как губы. Идеального макияжа этой соблазнительной части лица можно добиться при помощи помады, которую необходимо наносить кистью. Именно этот инструмент поможет достичь желаемого результата.
  2. Часто помада размазывается за пределы губ, делая их неприглядными. Поэтому, перед нанесением помады, необходимо использовать карандаш того же оттенка. При этом, чем ярче помада, тем темнее должен быть цвет карандаша. Также, основой под помаду может послужить и тональный крем.
  3. Помните, что помадой можно не только подчеркнуть натуральную красоту губ, но и замаскировать их недостатки. Так, например, увеличить объем тонких губ поможет помада светлых оттенков.
  4. Продлить молодость губам поможет помада с увлажняющим кремом, которая в течении всего дня сохранит их влажность и мягкость.
  5. Если помада недостаточно увлажняет губы, перед ее нанесением можно воспользоваться бальзамом. Подождите несколько минут, пока он не впитается.
  6. Если помада не держится на губах долго, то действуйте следующим образом: накрасьте губы, при помощи салфетки удалите помаду и припудрите губы тонким слоем пудры. Теперь можно снова воспользоваться помадой. Этот метод придаст стойкости любой помаде.
  7. Для придания губам полноты и чувственности используйте поверх помады блеск. Наносить его следует только на центральную часть губ, на которую, для большего эффекта, можно нанести еще и небольшое количество белых теней.


В жизни происходит достаточно много событий, когда не купить цветы просто невозможно! На Flower-shop.ru вам круглосуточно предлагают нереально красивые букеты, такие как, к примеру, корзина из 101 розы. Кроме услуг мастеров-флористов, наша скорая и удобная доставка тоже на высоте!