Правила пользования румянами

PDF Печать E-mail

Правила пользования румянамиНаверняка в косметичке у каждой женщины есть свои любимые румяна, котрыми им привычнее всего пользоваться, а у некотрых представительниц прекрасного пола есть целые коллекции румян известных косметических производителей.

Иметь румяна можно в любом количестве, но в данном смысле количество отнюдь не означает качество, ведь уметь пользоваться ими, увы, умеет далеко не каждая женщина.

Во-первых, румяна необходимы при для нанесении макияжа для того, чтобы оздоровить цвет лица, освежить его, сделать более румяным, а значит и привлекательным. Однако, зачастую можно встретить женщину, на лице которой румяна нанесены слишком густо или по неправильной линии или цвет этих румян не совсем соотвествует типу ее кожи - в таком случае румяна слишком хорошо просматриваются на лице и подчеркивают неестественность всего макияжа.

Поэтому для начала необходимо выбрать именно тот цвет румян, что наиболее точно будет подходить именно под типаж определенной женщины. Светлокожим подойдут светлые абрикосовые цвета румян, смуглым женщинам - коричневые и сочные красные оттенки. Наносить румяна стоит все же кисточкой, а не спонжем или пальами. Для этих целей лучше всего купить профессиональную кисть, она более тщательно растушует нанесенные на лицо румяна. При нанесении румян лучше неполностью отразить их цвет, чем переборщить, ведь избавиться от их излишка будет весьма затруднительно.

Переезд хлопотное дело, поэтому вывоз мебели из квартиры лучше всего доверить профессионалам. Грамотно организованный процесс упаковки, транспортировки и разгрузки ваших вещей, позволит вам не заметно сменить место жительства, и вы сможете обживать новый дом без лишней суеты.