Советы по окрашиванию волос дома

PDF Печать E-mail

Советы по окрашиванию волос дома Никто не будет спорить с тем, что окрашивать волосы в домашних условиях хлопотно и проблемно. Однако, в салонах красоты и парикмахерских это стоит дороговато, поэтому в целях экономии многие предпочитают справляться со всем самостоятельно.

В начале все кажется сложным, трудоемким, но после нескольких окрашиваний можно набить руки и красить не хуже начинающего парикмахера. Ознакомьтесь с советами, которых стоит придерживаться для получения идеального результата.

Стоит начать подготавливать волосы за неделю до окрашивания. Проведите ряд процедур для их выздоровления: сделайте самостоятельно маску или воспользуйтесь готовой маской. Если на это нет времени, минимум, что можете сделать - в течение недели мыть голову через день и каждый раз использовать бальзамы после мытья. Благодаря таким нехитрым приемам, волосы приобретут более здоровый вид и краска на них ляжет более равномерно.

Многие считают, что результат будет более стойким, если краску оставить на несколько минут дольше, чем указано в инструкции. Это ошибочное предположение. Нужно строго соблюдать инструкции изготовителя, так как длительный контакт окислителя с волосами может плохо отразиться на их состоянии.

По истечении указанного времени бежите сломя голову смывать краску с помощью душа? Не нужно так торопиться, краску следует смывать постепенно, смачивая небольшим количеством воды и вспенивая. После этого следует нанести бальзам.

Интернет магазин радиоэлектронных товаров предлагает солнечное зарядное устройство высокого качества с встроенным мощным аккумулятором. Представленное нами универсальное солнечное зарядное устройство, реализуется по общедоступным ценам и отвечает всем стандартам качества.