Крем Виши - победитель над морщинами

PDF Печать E-mail

Виши - это французский бренд, который назвали в честь города, в котором находится самое большое количество полезных источников. Собственно эту воду и используют в производстве различных косметических средств, производимых фирмой.

Косметика Виши разработана для всех физиологических потребностей кожи, таких как : увлажнение, питание, восстановления, защита. Конечно же, в этот список входит и производство косметики от морщин. Разработаны две линии средств от морщин компании Vichy – Vichy LiftActiv и Vichy Myokine.

Vichy LiftActiv -это линия по уходу за кожей, предназначенная для разглаживания морщин, которые образуются в процессе хроностарения. При этом процессе вырабатывается недостаточное количество коллагена и гликанов, из - за чего кожа становится дряблой. Крем Vichy LiftActiv разработан на основе аминокина, стимулирующего выработку коллагена, что помогает вернуть коже упругость, а также омолаживает, тонизирует и разглаживает ее и дает мощный толчок к возрождению. В этой серии применяются ночной крем, дневной крем, а также крем от морщин вокруг глаз. Они сглаживают уже имеющиеся морщины и не дают появляться новым.

Vichy Myokine является серией, разработанной для борьбы с миостарением. Это кремы, разглаживающие небольшие морщины, которые появляются первыми, в довольно молодом возрасте. Средства этой серии действуют на кожу расслабляюще и благодаря этому разглаживают ее и противостоят появлению морщин от естественной мышечной активности. В серии Vichy Myokine присутствуют: крем для коррекции, ночной крем и крем от морщин вокруг глаз. Микрочастицы заполняют собой морщины, создавая эффект разглаживания.

Массаж - это очень полезная и приятная процедура. Массаж в Екатеринбурге наши дипломированные специалисты делают отлично, они помогут улучшить и восстановить ваше здоровье. Вы сможете ознакомиться и выбрать наиболее приятный для вас массаж, а наши доктора выполнят его.