Несколько советов по выбору парфюма

PDF Печать E-mail

Несколько советов по выбору парфюмаВыбрать тот парфюм, который подходит именно вам - задача не из легких. Зайдя в парфюмерный магазин, у нас просто голова начинает кружиться от изобилия парфюмов, которые там представлены. Тем не менее, есть несколько советов, которые вам точно помогут сделать правильный выбор.

1. Помните, что каждый парфюм мы ассоциируем со своим настроением. Сегодня нам нравится один аромат, завтра - другой. Поэтому с выбором парфюма торопиться не стоит - брызните приглянувшийся парфюм на запястье, а потом понюхайте руку утром. Если аромат вам продолжает нравиться, то не ленитесь и бегите в магазин, чтобы купить этот парфюм.

2. Аромат парфюма может быть самым разным - страстным, резким, сладким, игривым. Поэтому будет не лишним, если вы расспросите ваших знакомых о том, как они вас представляют, и на основании этого выбирайте себе аромат.

3. Совет мужчинам - не стоит выбирать парфюм своей женщине без неё. Скорее всего, прогадаете, но вот посоветовать что-то новое из мира парфюма вы можете свободно. Новинки вы можете поискать в интернете, там сегодня есть все, включая, например, свадебные платья оптом высокого качества, которые предназначены для свадебных салонов, и, конечно, отличный парфюм.

4. Помните, что далеко не все духи, которые нравятся, вам подходят. Помните, что ваш аромат ощущают и окружающие люди. По качеству вашего парфюма они во многом создают впечатление о вас. Вообще, идеальный парфюм тот, который вы не ощущаете, но который ощущают другие и приходят от него в восторг.

5. Не стоит идти в парфюмерный магазин утром, когда ваше обоняние ещё спит, надо выделить для этого время днем.

6. Помните, что сила парфюма очень велика! Она во многом вам может помочь.