Из-за чего появляются растяжки?

PDF Печать E-mail

Из-за чего появляются растяжки?Растяжки - страх любой женщины. Они могут появляться не только из-за беременности, но и даже у нерожавших девушек. Те, у кого они уже появились, начинают активно с ними бороться, покупая различные крема, которых хоть отбавляй.

Хотим вас огорчить. От появившихся растяжек уже невозможно избавиться, а вот предупредить появление новых возможно. Обычно растяжки появляются по нескольким причинам:

- неправильное питание;

- резкое увеличение веса;

- резкое похудение в результате диеты или по причине какой-либо поездки;

- беременность и роды.

Многие считаю, что у них нет растяжек и эта проблема далека от них, но на самом деле это не так. Существует простой способ узнать, есть ли у вас растяжки или нет. Для этого нужно загореть. Да, вы не ошиблись, именно загореть, потому что кожа на месте растяжек не имеет пигмента отвечающего за окрас кожи при загаре.

Многие спрашивают, как предотвратить появление растяжек.

1. Прежде всего - это физическая нагрузка. Поддерживайте себя в форме, это полезно и для здоровья и для души.

2. Если вы беременны, то рекомендуем вам покупать специальное поддерживающее белье, чтобы не появлялись растяжки на груди и бедрах.

3. Существует хороший домашний способ предотвратить появление растяжек: Смешайте сахар и соль в равном количестве. Добавьте растительного масла, лучше всего оливкового. Идя в душ, нанесите смесь на проблемные участки кожи, потрите и через десять минут аккуратно смойте теплой водой, а затем протрите мягким полотенцем. Выполнять такую процедуру рекомендуется не чаще четырех раз в неделю. Если на коже появилось раздражение, то сделайте себе ванну из ромашки.

Следите за собой и за своим здоровьем.

Аккумулятор для ноутбука asus сегодня можно приобрести во многих магазинах. Не секрет, что иногда они выходят из строя и люди отправляются в магазин аккумуляторов для ноутбуков battery96.ru , которые предлагает также аккумуляторы для ноутбуков del и аккумуляторы для ноутбуков hp.