Эффективные способы отбеливания ногтей

PDF Печать E-mail

Эффективные способы отбеливания ногтей Для того чтобы быстро и эффективно отбелить ногти самостоятельно есть масса способов. Например, вы можете отбелить ногти, используя для этого сок лимона. Это достаточно простая процедура, для которой вам нужно всего лишь выдавить сок из одного лимона и после этого опустить в него ногти примерно на пятнадцать минут. После завершения этой эффективной процедуры вам необходимо тщательно втереть в ногти небольшое количество жирного крема или растительного масла. Этим довольно-таки легким методом вы можете пользоваться ежедневно, пока не добьетесь необходимого результата.

Также можно достаточно легко отбелить ногти с помощью обыкновенной зубной пасты. Стоит отметить, что это самый распространенный способ отбеливания ногтей. Для этого вам необходимо нанести зубную пасту на щетку и потереть ею ногти на протяжении двух минут. Эту процедуру вы также можете делать каждый день.Для разнообразия вы можете использовать еще один достаточно эффективный метод отбеливания ногтей. Для этого вам будет нужна обыкновенная пищевая сода. В одном стакане кипяченой воды тщательно размешивают пол чайной ложки соли и соды.

Несколько раз в неделю для отбеливания ногтей вы можете использовать специальные ванночки. Например в одном стакане воды нужно размешать одну столовую ложку соли и такое же количество яблочного уксуса. В полученную смесь нужно опустить ногти и подержать десять минут.Обеспечить удобное хранение книг или деловой документации можно только при наличии хороших стеллажей. Наша компания производит самые различные металлические стеллажи абсолютно любой конструкции. Это библиотечные, архивные, складские и выставочные конструкции.