Процедуры для омоложения тела

PDF Печать E-mail

Процедуры для омоложения телаОставаться всегда красивой и молодой – это ли не мечта каждой женщины. Современная косметология предлагает множество процедур для сохранения, а иногда и омоложения кожи.Обертывание. Обычно перед обертыванием рекомендует пройти массаж. Это позволит мышцам расслабиться, а порам кожи раскрыться. Существует множество вариантов масел и прочих косметических средств, которые применяются при обертывании. Это может быть шоколад, водоросли, глина. Эффект от данной процедуры: отток лимфы, улучшение микроциркуляции крови, улучшение обмена веществ, повышение упругости кожи. Количество требуемых процедур колеблется в районе 8.

Перфорация роллерами. Роллеры выглядят от массажер с большим количеством тонких иголочек. Иголочки прокалывают верхний слой кожи, и тем самым обеспечивают доступ активных косметических средств в более глубокие слои кожи. Предварительно косметические средства наносятся на поверхность кожи. Недостатком этого метода является его болезненность, для ее устранения применяются обезболивающие препараты.

Механический пилинг. Пожалуй, это самый дешевый и доступный способ омоложения. С помощью перчатки из козьей шерсти в турецкой бане делают пилинг. В качестве косметического средства можно применять соль или сахар. Кожа после такого пилинга становится нежной и упругой. Однако, для проведения такой процедуры обязательно потребуется помощник.

Если вы подозреваете, что ваш ребенок болен желтухой или холестазом, то ему необходимо сдать анализ на билирубин , который покажет наличие данных заболеваний. Сдать кровь на билирубин можно в любой поликлинике по месту жительства. Так можно выявить заболевание на начальном этапе.