Модный макияж или где будем делать акцент

PDF Печать E-mail

Модный макияж или где будем делать акцентДевушки и женщины с приходом весны расцветают, поэтому некоторые стилисты рекомендуют разнообразнейшие варианты довольно яркого макияжа. Хотя иные создатели модных тенденций останавливают взгляд, наоборот, на очень скромном природном макияже, имеющем название «нуд лук» так называемый «голый макияж».

Приверженцы яркого макияжа советуют делать акцент на глазах. В этом случае цветные яркие стрелки дополняются мерцающими стразами, которые рассыпаны по всему веку от внутреннего уголка глаза и далеко выходящие за пределы внешнего уголка. Такой макияж отлично подойдет для различных вечеринок. А вот молодым людям не стоит забывать о предстоящей зиме и холодах, ведь вязаные мужские пуловеры придутся кстати в любое время.

В модном макияже акцент может быть сделан не на глазах, а на губах. Выделять следует лишь одну зону. В этом случае можно выделить губы с помощью красной помады. Допустимо совмещать черные стрелки на глазах с яркой помадой. Ранее допускалось применение красной помады в вечернем макияже, а в этом сезоне все изменилось. Женщинам стоит смелее выполнять в повседневной жизни свой макияж губ, используя яркие помады. Визажисты предлагают применять довольно глубокие оттенки красного цвета.

А для тех, кто желает оставаться естественно красивой стилисты советуют выполнять макияж в стиле нуд лук или глэм-гранж. Ведь это отличный вариант. Простого и одновременно яркого образа можно достичь с помощью черных стрелок, подведенных по краям верхних и нижних век. Такой способ создания макияжа – это производная от нуд лука. Бархатистая нежная кожа в совокупности с достаточно неброским макияжем глаз помогают создавать нежный и глубокий образ.