Меган Фокс представила аромат от Avon

PDF Печать E-mail

Меган Фокс представила аромат от AvonAvon славится не только качественной косметикой, но и парфюмерией. Ароматы этой американской фирмы предпочитают миллионы женщин по всему свету. Недавно одна из самых соблазнительных актрис Голливуда Меган Фокс представила аромат под названием Instinct.

Первое появление актрисы на большом экране состоялось еще в 2001 году, тогда она снялась в фильме под названием "Солнечные каникулы". Но настоящую известность Меган Фокс принесли сьемки в боевике "Трансформеры" в 2007 году.

К аромату Instinct приложили свою руку два парфюмера - Родриго Флор-Ру и Адриана Медина. Возможно именно поэтому в результате получился "двойной удар". Аромат Instinct очень страстный, горячий, экзотичный и сладкий. Эта новинка удачно подойдет для тех женщин, которые привыкли быть в центре внимания. Аромат понравится тем, кто хочет выглядеть привлекательно, чувствовать себя уверенно и испытывать удовольствие от своей сексуальности.

Аромат основан на нотах экзотической камелии, искрящейся зелени и сандалового дерева. Кроме этого, в Instinct можно услышать аккорды дикой водяной лилии и пиона. Осенью это именно то, что нужно. Удачной получилась и сама реклама с участием Меган Фокс. Актриса выглядит потрясающе. В рекламе также снялся 22-хлетний манекенщик Марлог Тешейра.

Ранее с компанией Avon сотрудничали и другие знаменитости, среди которых: Оливия Уайлд, Мила Йовович, Кристи Тарлингтон и Риз Уизерспун.Самое качественное и современное оборудование для теннисных кортов вы можете приобрести здесь по невероятно низким ценам. Если вы знаете, сколько стоит построить теннисный корт, то вас точно удивит то, насколько дешевле все можно купить в этой компании. Обращайтесь.