Избавляемся от целлюлита у себя дома

PDF Печать E-mail

Практически любая современная женщина сталкивается в своей жизни с проблемой целлюлита, вне зависимости от возраста, телосложения, веса, культуры питания.

Даже те дамы, которые постоянно занимаются спортом, и то частенько сетуют на то, что на их ногах и попе понемногу начинает выступать целлюлит, который трудно убрать с помощью физических упражнений или специального массажа.

Сегодня в мире ежедневно покупается огромное количество всевозможных кремов против целлюлита, женщины постоянно тратят огромные суммы денег, для того, чтобы избавиться от этой проблемы и зачастую - все зря. Для того чтобы избавиться от целлюлита, недостаточно просто намазать проблемную зону кремом и слегка ее помассировать. Быстро и дешево помочь решить эту проблему смогут различные домашние способы.

Вам стоит попробовать применить на себе медовый массаж, одну из самых эффективных техник устранения целлюлита в домашних условиях, и уже месяц спустя вы будете закупать короткие платья оптом, чтобы всем окружающим продемонстрировать свое красивое тело.

Для начала вам понадобится слегка разогретый мед, он должен быть теплым на ощупь и жидким. Для усиления эффекта в него можно добавлять различные эфирные масла - лаванды, можжевельника, грейпфрута, апельсина, эвкалипта. Все это размешиваем в единую массу и растираем по проблемной зоне. Потом, легкими движениями начинаем похлопывать себя по этому месту, как будто вбивая мед в кожу, даже если вы ощутите боль, не останавливайтесь, пока вместо желтого меда, на вашей коже не появится белая масса. Пяти-десяти минут интенсивных похлопываний в день достаточно для потрясающего эффекта уже через месяц.