Парфюм для офиса: как не ошибиться

PDF Печать E-mail

Парфюм для офиса: как не ошибитьсяКак сложно подобрать подходящий вариант аромата для работы. Конечно, выбранный аромат должен, прежде всего, нравиться Вам, но также нужно учесть и его сочетание с вашим деловым костюмом, и, разумеется, влияние на Ваших коллег или клиентов.

Резкий, приторный аромат, будь он сперва даже очень приятным, в течение дня может сделаться попросту отвратительным, раздражающим, отвлекающим от работы. Поэтому давайте позаботимся и о себе, и о коллегах.

Беспроигрышным вариантом станут шипровые композиции, ведь свежий, чистый аромат, отдающий лёгкой горечью древесного запаха, прекрасно тонизирует, поддерживая Вашу работоспособность. Cristalle от Chanel - один из таких замечательных вариантов парфюма: созвучие цитрусовых и жасминовых нот в сочетании с ароматом пачули и лилии создаёт гармоничный, тонкий, совершенно нераздражающий аромат. Eau d’Hadrien от Annick Goutal также предлагает бодрящее прозрачное сочетание цитрусовых запахов и кипариса.

Цветочный нежный запах L'eau Chaumet тоже хорошо впишется в рабочую атмосферу и подчеркнёт Вашу элегантность и чувственность. 5th Avenue от Elizabeth Arden - более уверенный и яркий, сочетающий запахи липового цвета и сирени, аромат, подойдёт успешной и активной бизнес-леди. Внимание заслуживает и Pure от Jil Sander - это прохладный, деловой, утончённый вариант.

Конечно, это лишь советы, тут хороши и перечисленные, и многие другие ароматы, а выбор только за Вами.