Достоинства и недостатки пудры

PDF Печать E-mail

Достоинства и недостатки пудрыЕсли вы решили приобрести для себя пудру, но никак не можете остановиться на выборе какого-то одного продукта, вам явно будут полезны советы визажистов, которые помогут вам выбрать идеальное средство для своей кожи.

Итак, если вы решили, как можно больше узнать о компактной пудре, то вы должны знать, что у нее есть один весьма существенный плюс и один весьма существенный минус. Плюс в данном случае заключается в том, что компактную пудру можно постоянно носить с собою. В отличие от рассыпчатой пудры, которая, если и поместиться в вашей сумочке, но одновременно с этим может там оставить весьма неприятные следы своего пребывания, компактная пудра очень удобна для переноски, она не просыпается и в любой необходимый для вас момент, она может быть вами использована.

Еще один плюс - в ней есть зеркальце. Если на улице вы почувствуете, что с вашим лицом что-то не так, вы просто достаете пудреницу, смотритесь в зеркальце и с помощью пудры приводите свое лицо в порядок.

Минусом компактной пудры является то, что продукт наносится на ваше лицо не совсем равномерно и вы должны быть к этому готовы. Единственное - хорошая кисть для пудры сможет немного исправить положение. Но тогда вам придется покупать профессиональную кисть и носить ее с пудрою в своей сумочке, что уже не так удобно. Также не очень хорошо, что компактная пудра чаще всего имеет однотонную текстуру, что не дает возможность играть со светом и тенью в образе.

Вам нужна доставка сборных грузов из Германии быстро и недорого? Вам сюда! Компания "Глобал-Транс" специализируется как раз на этом виде грузоперевозок. Для вас продуманные маршрутные схемы, быстрое таможенное оформление, профессиональные водители. Это реальная экономия!