Ваксинг для бровей в домашних условиях

PDF Печать E-mail

Ваксинг для бровей в домашних условияхБыстрый способ удалить нежелательные волоски на бровях - ваксинг. На это уйдет меньше времени, чем выщипывание пинцетом. Правда вам нужна будет некоторая смелость, но если она у вас есть, тогда вы сможете применить этот способ в домашних условиях.Одно из преимуществ ваксинга в отличие от пинцета в том, что сразу удаляется несколько волосков, а не по одному. При удалении волосков воском ощущения не более болезненны, чем выщипывание. Также воском можно удалить и очень короткие волоски, которые не захватишь пинцетом. В моду сейчас вошли густые брови и излишнее их удаление не желательно. Но есть правило - пусть брови ваши будут пышными и выбиваются на верху, но нижняя граница бровей должна быть безупречной.

Для женщин, у которых брови соединяются на переносице, так же требуется ваксинг. Пусть даже если они не сильно заметны для окружающих, но полное отсутствие волосков на переносице всегда придает уверенность в себе.Перед тем как наносить воск на кожу, стоит убедится, что он не вызовет аллергической реакции. Для этого испробуйте продукт на запястье. Перед ваксингом всегда очищайте кожу вокруг бровей от остатков макияжа. После очищения, желательно присыпать тальком или детской присыпкой.

Чтобы обезболить места ваксинга, можно положить кубики льда (лед заверните в полотенце) на кожу бровей, где будет применяться воск.Обязательно смотрите, чтобы форма бровей была симметричной. Для этого вам понадобится два зеркала - маленькое с увеличением (чтобы видеть все подробности процесса ) и большое, чтобы видеть все лицо сразу.Покупать комплект для ваксинга желательно готовым. Там есть все, что нужно, и вы сможете провести процедуру на дому.

Многие люди имеют недостатки с зубами, полученные при рождении или приобретенные в жизненном процессе. От большинства из них можно избавиться, если поставить виниры на зубы, что современная стоматология делает достаточно успешно и сравнительно недорого. Виниры выполнены из керамики.