Для чего применяют миостимуляцию?

PDF Печать E-mail

Для чего применяют миостимуляцию?Миостимуляция - это процедура, основным действующим фактором которой является электрический ток. Он воздействует на мышцы, в результате чего они укрепляются и происходит регенерация тканей. Работа мышц увеличивается в среднем на 30%. В некоторых случаях она улучшается на 50%.

Благодаря такой процедуре, мышцы приходят в тонус, улучшаются контуры тела и состояние кожи - она становится менее дряблой. Миостимуляция прекрасно подходит для случаев, при которых противопоказаны физические нагрузки.

Как и квартиры на сутки в Гродно и другом городе, медицинский центр, где вам сделают миостимуляцию, вы можете найти с помощью интернета.

Аппарат для миостимуляции представляет собой корпус, от которого отведены провода с электродами. На участок тела, где необходимо применить процедуру, кладутся прокладки, смоченные в растворе, который проводит ток. На прокладку кладется электрод. Первая процедура осуществляется с использованием тока низких частот. Последующие процедуры подразумевают постепенное увеличение силы тока.

Миостимуляция длится от 10 минут и больше. Продолжительность процедуры устанавливает врач. Курс процедур равен десяти. Для того чтобы результат сохранялся как можно дольше, необходимо делать миостимуляцию раз в месяц.

Миостимуляция используется для лечения целлюлита, для улучшения тонуса тела, для уменьшения массы тела. На лице процедуру применяют для устранения морщин, для подтяжки. Миостимуляция - это безболезненная процедура. Для улучшения результата можно параллельно проводить обертывания, соблюдать диету, заниматься спортом.

Противопоказания к процедуре - рак, заболевания психики, беременность, варикоз.