Как ухаживать за телом в летний период

PDF Печать E-mail

Как ухаживать за телом в летний периодЛетом наше тело требует к себе особенного ухода, потому чтобы выглядеть и чувствовать себя хорошо, следуйте простым советам.

1. Используйте термальную воду, ведь она отлично подходит для увлажнения лица и тела. Термальная вода в отличие от кремов дает коже свободно дышать, что особенно важно в жаркую погоду. Большой плюс термальной воды заключается в том, что её можно наносить где угодно, за несколько секунд освежив себя. Также благодаря тому, что вода из флакона разделяется на очень мелкие капли, термальную воду можно наносить даже на макияж.

2. Красивый загар в летнее время просто необходим. Однако если у вас нет времени на пляж или солярий, или же ваша кожа плохо загорает, воспользуйтесь автозагаром. При использовании учитывайте, что крем впитывается в кожу в течении нескольких часов, потому использовать его лучше за 2-3 часа до сна. Не наносите крем на места с волосяным покровом (линия роста волос, брови), а также одевайте лишь ту одежду, которую не жалко испортить, ведь автозагар может оставить несмываемые следы.

3. Заблаговременно озаботьтесь об удалении волос на теле. Все зависит от выбранного вида эпиляции, но некоторые из них нежелательны летом. Использование кремов для эпиляции летом может привести к появлению серьезной аллергии, а из-за бритвы может появиться раздражение. Лазерную эпиляцию лучше отложить до осени, ведь при прохождении таких процедур противопоказано воздействие прямых солнечных лучей. Потому наиболее безопасным методом удаления волос летом является удаление волос с корнем с помощью эпилятора или восковых полосок, что обеспечит быстрый эффект, который будет заметен на протяжении нескольких недель.

В жизни бывают разные ситуации, когда срочно нужны деньги. Если вам не у кого занять, и банк отказывается давать вам кредит, смело обращайтесь в автоломбард в Санкт - Петербурге , который сможет вам дать денег в займы на выгодных условиях. Сдать в ломбард можно абсолютно все: и авто, и золото.