Ты оделась на первое свидание?

PDF Печать E-mail

Ты оделась на первое свидание?Какое событие, как не первое свидание вызывает столько волнений и переживаний. Ведь хочется произвести самое лучшее впечатление и, конечно обидно, но второго шанса нет. И здесь без правильной подборки одежды никуда.Многие убедились, что если, в наряде, чувствуешь себя хорошо, уверенно - это самый лучший выбор. Это касается и обуви. Конечно, когда на высоких каблуках, то чувствуешь себя моделью на подиуме, но это чувство быстро проходит и при этом теряется хорошее настроение, постоянно посещают мысли о том, как не терять «марку», и молодой человек не оценит, будет только сочувствовать.

Многое зависит от того, где пройдет свидание. В ресторане изумительно будет выглядеть платье до колена, но с умеренным вырезом декольте, какие-то длинные сережки и красная помада. Для похода в кино, кафе подойдет юбка с умеренной длиной, топ, немного аксессуаров и не слишком яркая помада. А если, при просмотре, еще и слезу пуститься, то тогда важно приготовится, и заранее накраситься водостойкой тушью, подводкой, и прихватить с собой влажные салфетки. Для прогулки в парке лучше одеться не сексуально, но со вкусом и при этом не забывать об обуви. Каблуки - сразу отпадают, лучше балетки.

Помните, что откровенные наряды - это сигнал, что человек заинтересуется девушкой ненадолго и, как результат, отношения будут не долгими. Во внешнем виде должна быть какая-то изюминка, чтобы можно было включить воображение. А показать себя - настоящую, можно разными способами: используя в одежде любимый цвет, браслет или сережки, которые особенно нравятся.

Заблуждаясь, девушки любят одевать на первые свидания брендовые вещи. Поверьте, что мужчины в этом не разбираются и, заметив, что девушка одета дорого, подумают лишь о том, что она много тратит денег на себя, на дорогие вещи. Лучше показать свою индивидуальность и свой стиль в одежде. Также, можно задействовать немного розового цвета в своем образе. Он подчеркнет романтическую натуру. А нотки желтого или оранжевого оттенков, придадут свиданию «солнечного» настроения и кучу позитивных эмоций. Ведь первое впечатление- залог отношений на будущее.Рукоделие становится все популярнее. И это не только вязание, вышивка. В последнее время получил распространение квиллинг - оригинальная техника бумагокручения. Из цветных полосок, скрученных в виде различных элементов, создаются удивительные композиции.