Эффективные маски для роста волос

PDF Печать E-mail

Эффективные маски для роста волосКаждая женщина мечтает о том, чтобы ее волосы были красивыми, ухоженными и блестящими. Для этого время от времени нужно посещать салоны красоты, однако постоянный уход за волосами следует осуществлять и в домашних условиях. Часто средства для волос приготовленные из обычных продуктов питания, даже более эффективны, чем составы продаваемые в магазинах.

Качество волос очень сильно зависит от состояния самого организма, питания и физических нагрузок. На их состоянии отражается практически каждый стресс. Поэтому только комплексный подход в уходе за волосами даст видимый результат. А вот качественная офисная мебель для персонала позволит Вам добавить презентабельности Вашему офису и достигнуть больших результатов в бизнесе.

Очень эффективной для улучшения роста волос является маска с медом и репчатым луком. Для ее приготовления измельчите лук, добавьте к нему мед и вотрите полученную массу в корни волос. Выдержите сорок пять минут, затем смойте мягким шампунем.

Можно также приготовить маску из желтка одного яйца и растительного масла. Добавьте в эту маску чайную ложку коньяка и натуральной хны. Этот состав нужно втереть в корни, закутайте голову пленкой и полотенцем. Маску нужно выдерживать на волосах 0,5-1 час.

Полезной для волос является и масляная маска. Для ее приготовления смешайте равные количества касторового, оливкового и кокосового масел, немного подогрейте этот состав на водяной бане. Нанесите средство на волосы, одновременно выполняя массаж. Закутайте голову пленкой и выдержите маску сорок минут.

Еще можно сделать маску из горчицы, которую нужно смешать со сметаной и оливковым маслом и выдержать на волосах около сорока минут.