Основные заблуждения про липосакцию

PDF Печать E-mail

Основные заблуждения про липосакциюБольшинство женщин хотя бы раз в жизни сталкивались с проблемой лишнего веса. Постоянная погоня за модой, красотой и молодостью вынуждает представительниц прекрасного пола обращаться к радикальным методам борьбы с лишним весом.

Одним из таких методов является липосакция. К сожалению, этот метод окутан множеством заблуждений, которые будут развеяны в этой статье.

Многие женщины ошибочно полагают, что с помощью этой хирургической процедуры можно будет раз и навсегда избавиться от лишнего веса. Это неправда, потому что липосакция позволяет убирать жир только в определенных участках тела и на короткий промежуток времени. Если пациентка снова будет переедать, то все отложения заново появятся на прооперированной зоне.

Следующее популярное заблуждение: после липосакции на теле не останется участков с целлюлитом. Нужно понимать, что целлюлит обусловлен неравномерным размещением жировой ткани, а липосакция помогает уменьшить ее количество, но никак не повлияет на ее размещение.

Также следует упомянуть про ошибочное мнение, что эффект от липосакции заметен сразу после операции. Эффект от процедуры будет заметен только тогда, когда пройдет послеоперационный период, и все отеки и синяки пропадут. Кроме этого нужно помнить, что после такого хирургического вмешательства остаются небольшие шрамы.


Компания выполняет установку эфирных антенн в Балашихе, установку спутниковых антенн и телевизионных антенн в Москве Установка TV антенн в Москве и Московской области происходит в самые короткие сроки. Знайте, что хорошая установка эфирных антенн в Москве зависит от многих факторов.