Выбираем средства для снятия макияжа

PDF Печать E-mail

Выбираем средства для снятия макияжаСреди всего разнообразия косметических средств для демакияжа очень сложно выбрать то, которое подойдет именно вам.

Рассмотрим самые распространенные.

Лосьоны прозрачной консистенции. Подходят для жирной или комбинированной кожи: хорошо освежают, удаляют излишки жира и очищают. Обычно лосьоны не содержат масел. Не подходят для удаления туши, зато отлично справятся с пудрой и тенями.

Молочко для демакияжа с увлажняющими и питательными компонентами. Подходит для зрелой или сухой кожи. Если кожа у вас жирная, молочко может оставлять на ней пленку, что вызовет дискомфорт.

Влажные салфетки - для экстренного снятия макияжа с лица. Такие салфетки подойдут для любого типа кожи. Салфетки с витамином С отлично тонизируют, с гликолиссом – полезны для увядающей кожи.

Косметические салфетки для демакияжа стали в наше время самым универсальным средством. Они подходят для снятия макияжа с глаз и всего лица. Могут заменить сразу несколько косметических средств. Экономия налицо. Косметические салфетки имеют особую пропитку.

Гигиенические салфетки для снятия макияжа содержат в своем составе кремоподобные составляющие. Одной салфетки обычно достаточно для очищения лица, шеи и зоны декольте.

Для очищения нежной области вокруг глаз рекомендуется применять двухфазные средства, содержащие натуральные масла.

Если вам вечером нечем заняться, если вы устали от серых будней, хотите поиграть, то игровые автоматы онлайн линк бесплатно помогут развеяться. Играть там можно без регистрации! Посвятите один вечерок, а может и не один, увлекательным играм, которые помогут привлечь к вам госпожу удачу!