Как получить отличный загар в солярии

PDF Печать E-mail

Как получить отличный загар в солярииЗагар природный и полученный в солярии ничем не отличаются, так как процесс пигментации происходит одинаково. Поэтому без разницы, загораете ли вы под солнышком или в солярии: и в том и другом случае загар будет натуральным. Загар, который был получен вами в солярии, будет сохраняться то же количество времени, что и природный загар.

Но если неправильно подобрать средства защиты от ультрафиолетовых лучей, то можно лишиться всех результатов, и вместо красивого, коричневого загара можно получить пигментные пятна, покраснение кожи, и даже аллергическую реакцию. Чтобы вышеперечисленных неприятностей не случилось, нужно пользоваться кремами, которые специально изготовлены для загара в соляриях.

У женщин кожа суше, чем у мужчин и поэтому нужно использовать увлажняющий крем до и после солярия. Перед каждым сеансом загара кожу необходимо очистить от декоративной косметики, так как она может содержать вещества, создающие проблемы при загорании и, помимо всего прочего, вредят акриловым стеклам, находящимся в солярии.

Также необходимо использовать определенную косметику для загара в солярии, потому что она является максимально очищенной от лишних веществ и изготовлена из таких компонентов, которые предотвратят пересыхание кожи и придадут вашему загару красивый оттенок.

Качественный домашний текстиль залог здоровья всей семьи. Многие производители могут экономить на вашем здоровье. Подбирать себе постельное бельё нужно тщательно. Подушки, одеяла, наволочки и простыни должны быть ваыполнены из высококачественных материалов.