Процедура ламинирования волос

PDF Печать E-mail

Уважающая себя женщина желает иметь здоровые волосы. Тратя время и деньги на различные косметические средства, улучшающие состояние волос, не всегда удаётся получить реальный результат, который обещают производители.

В наше время большим спросом пользуется процедура ламинирования волос. Косметическое ламинирование не имеет противопоказаний. Оно быстро проводится и относительно доступно по средствам. После первой процедуры результат сразу становится заметен, так как появляется объём и выразительный блеск. Следующую процедуру нужно провести через три недели.

Если у Вас пористые, поврежденные волосы, перед ламинированием проведите реконструкцию волос у мастера. Результат сияющих волос вам обеспечен. Для ламинирования подойдет любой тип волос, однако он больше рекомендуется для пересушенных, секущихся волос.

Процедура занимает два часа. Нет ограничений частоты посещения мастера.Сам состав покрытия волос безопасный, не имеет запаха, после него не последуют аллергические реакции. Он хорошо удерживает цвет на волосах, так как содержит биокомпоненты, питающие волосы изнутри. После процедуры не рекомендуется пользоваться плойкой, феном и щипцами. В течение нескольких дней желательно не мыть волосы. Современные специалисты рекомендуют не ламинировать волосы дома, ведь для этого нужны определённые навыки.

Хотите приобрести уютный дом, но не можете сделать выбор недвижимости. Посетите выставку компании "Малоэтажная страна". Производители домов выставки продажи здесь представлены только самые надежные. Вы сможете выбрать дом по своему вкусу и материальным возможностям.