Как правильно выбрать крем для век

PDF Печать E-mail

Как правильно выбрать крем для векКожа вокруг человеческих глаз примерно в десять раз тоньше, чем кожа лица. Именно поэтому именно вокруг глаз появляются первые морщины. Самый простой способ замедлить появление морщин – это использование специального крема для век.При выборе крема для век нужно очень внимательно обращать внимание на его состав.

Эффективные крема включают в свой состав гидроксил, ретинол, кинетил и коэнзим. Помимо того, крем желательно должен иметь в своем составе антиоксиданты и пептиды меди. Эти химические вещества защищают клетки эпителия от разрушительного воздействия свободных радикалов, замедляют старение и стимулируют процесс обновления кожи. С составе крема для век желательно должны присутствовать масла, которые увеличивают увлажнение кожной ткани.

Если простые крема для век не помогают, то следует выбрать крема с ретиноидами. Ретиноиды – это производные витамина А, которые оказывают особенно интенсивное омолаживающее действие на кожу. Использование кремов для век с ретиноидом – самый эффективный способ замедлить процесс старения эпителия. Чаще всего в состав крема для век включаются такой ретиноид, как тазаротин и треиноин. При выборе крема для век с ретиноидом помните, что он делает кожу очень чувствительной к солнечному излучению, а при долгом применении вызывает раздражение.

Окна Черноземья является дочерней фирмой компании "Черноземстрой". Окна Черноземья предлагают вам изготовление пластиковых окон на заказ. В преддверие зимы становится актуальным вопрос сохранения тепла и уюта. Мы осуществляем доставку пластиковых окон Воронежа и в другие города.