Красота волос: чем побаловать свои локоны?

PDF Печать E-mail
Красота волос: чем побаловать свои локоны?

Главная красота женщины, конечно же, волосы. Безжизненные, секущиеся и неухоженные способны испортить впечатление от самого изысканного наряда и профессионального макияжа. И, наоборот, живые, блестящие, здоровые волосы всегда привлекают внимание и делают их обладательницу центром внимания.

Естественно, что женщины не жалеют ни времени, ни сил, ни финансов для того, чтобы их волосы выглядели идеально. Тем более, что средств и способов для ухода сейчас предостаточно. Маски, сыворотки, бальзамы. Питательные, восстанавливающие, придающие гладкость - всего не перечислить. А какое количество процедур по уходу предлагают салоны! Ламинирование, экранирование, колорирование, мелирование, кератиновое восстановление - просто пир для Ваших локонов.

Смена прически или цвета волос способны изменить женщину до неузнаваемости, придать загадочности и шарма. Но для этого совсем не обязательно делать что-то кардинальное - менять длинные локоны на короткий боб или перекрашиваться из блондинки в жгучую брюнетку.

Для начала можно попробовать что-то менее радикальное, например, сложное окрашивание - колорирование. От обычного окрашивания отличается тем, что используется до 10-15 оттенков одновременно. Это может быть просто оживление собственного цвета волос с использованием природных оттенков и переходов. Эффект от такого окрашивания выглядит очень естественно и особенное впечатление производит при использовании на длинных прядях.

А для более смелых - авангардное колорирование с использованием неестественных цветов (красного, зеленого, синего). Такой способ отлично дополнит креативную стрижку и сделает образ незабываемым.