Как нужно правильно выбирать духи

PDF Печать E-mail

Как нужно правильно выбирать духиЕсли вы желаете выбрать подходящие духи, нужно подумать о своих предпочтениях и соответствующем им имидже. Конечно, запахи вы выбираем интуитивно. Но наш выбор оказывает существенное влияние на то, как нас воспринимают окружающие. Духи часто становятся "тенью" человека, почти единым целым с личностью. Очень часто при смене социальной роли человек сразу меняет духи. Кроме того, выбор духов может варьироваться в зависимости от времени суток и ситуации.

Молодым девушкам можно посоветовать цветочные духи. Зрелым женщинам лучше попробовать более плотные, восточные ароматы. В любом случае, никогда не наносите много духов. Маленькая капелька духов на область пульса, и аромат окутает вас невесомым облаком.Многие любят привозить духи из дальних стран. Сегодня туры в Испанию из Москвы продаются практически везде. В Испании вы всегда купите флакон прекрасных духов.

Не спешите с покупкой. Нанесите духи на запястье. После этого походите, посмотрите, как аромат проявит себя на коже. Возможно, появится нота, которая вам не понравится. Если вас все устроило, можно покупать флакон.Никогда не делайте много проб за один раз! Нос не может освоить несколько запахов. Не переходите от одного запаха к другому. Из трёх предложенных, пробуйте всегда более лёгкий, а напоследок - самый `тяжёлый" аромат. Не стоит тереть другой рукой то место, на которые нанесены духи. Это может "ударить" по аромату. Современные духи делают таким образом, чтобы аромат "раскрывался" пластами. Растирание кожи может нарушить гармонию. Многие производители ароматов выпускают целые парфюмерные линии, что помогает при ежедневном уходе за телом. Вы можете не опасаться, что дезодорант перебьет аромат.