Различные виды лаков для маникюра

PDF Печать E-mail

Любому парню покажется, что лак любой марки одинаков, просто цвет другой или в него добавлены какие-нибудь блестки. На самом деле, лак подразделяется на виды, где каждая группа обладает своими определёнными свойствами. Если вы желаете, допустим, подарить любимой девушке лак, то хитрым способом узнайте, каким лаком девушка красит ногти на руках и ногах.

Хотя лак не совсем полезен для здоровья, ибо токсичен (если вы покрасите ноготь лаком, то минут десять будете терпеть неприятный запах). Но когда лак высыхает, то он так же безопасен как и затвердевший пластик. И достаточно красивый, чтобы сделать из девичьего коготка шедевр природы с визуальной точки зрения.

Так вот, какой лак лучше купить, учитывая вкусы и привычки вашей любимой женщины?

Во-первых, вам понадобится лампа для шилака или любого другого лакового продукта. Данный прибор сушит лак, благодаря чему девушка будет экономить время. Это очень хороший подарок. А к нему уже дарите какой-то из тюбиков с лаком.

Во-вторых, лак покупайте в косметических салонах, но никак не где-то в киоске. Выбирая лак, смотрите на названия:

Первый вид. Цветной лак.

Это обычный лак, перламутровый, матовый, лак-хамелеон, лак для рисования и так далее. Такие лаки видимы глазом, с первого или со второго слоя. Цветов великое множество, но это не проблема. Какой любимый цвет у вашей девушки вы наверняка знаете.

Второй вид. Лак-невидимка.

Это лак прозрачный, лак-основа, лак с блестками и другие. Данный вид лака зачастую абсолютно прозрачен, но создает такой эффект, словно его надраили щеточкой до зеркального блеска.

И третий вид. Специальный лак.

Например, ваша девушка нередко грызет ногти. Купите ей «горький» лак.