Как правильно выбрать в магазине духи

PDF Печать E-mail

Как правильно выбрать в магазине духиЖелаете приобрести новые духи, но не знаете, как их правильно выбрать? Духи, даже самые популярные ароматы, при нанесении на тело, раскрываются по-разному. К выбору подойдите ответственно, ведь от качества духов может зависеть ваш имидж.

Все ароматы можно условно разделить на цветочные, восточные, древесные ароматы и аромат свежести. Не стоит спешить с выбором. Выберите понравившийся аромат и нанесите его на точку пульса. Потом отправляйтесь по своим делам. Аромат раскрывается постепенно, посмотрите, будет ли он вам подходить в конце дня. Возможно, что духи, которые имели один аромат во флаконе, на теле будут восприниматься не так хорошо.


Никогда не растирайте кожу после нанесения духов. Потерев кожу, вы "сломаете" очередность испарения слоев туалетной воды. Очень хорошо, когда вы можете купить не только духи, но и сопутствующие товары из этой же линии. Купите не только духи, но и золотые цепочки для создания нового образа. Наносите туалетную воду умеренно. Не стоит обливаться духами. Немного аромата на точки пульса - оптимальный вариант. Помните, что выбирать духи стоит, учитывая возраст. Молодым людям не нужно покупать тяжелые ароматы. Не стоит выбирать дешевые ароматы. В них нет глубины. "Раскрываться" такой аромат не будет.

Мужчины сегодня могут купить подходящую туалетную воду. Особенно хороши древесные ароматы. Они мягкие и легкие, хороши для любой ситуации и времени суток. Ориентальные ароматы в дневное время лучше не использовать. Но для вечера они подойдут в самый раз.

Как видите, подходящую туалетную воду сегодня могут купить как женщины, так и мужчины. Отнеситесь со вниманием к выбору подходящего магазина для совершения покупок.