Учимся плести косу своими руками

PDF Печать E-mail

Учимся плести косу своими рукамиЧтобы было легче заплести косу, вымойте голову с кондиционером, чтобы волосы меньше путались. Феном лучше не сушить, пусть высохнут естественным путем. Косу плести можно из влажных волос они меньше пушатся. Место для плетения выберите так чтобы видеть себя спереди и сзади. Чтоб получилась обычная русская девичья коса, зачешите волосы назад и разделите их на три равные половины. Сделав пальцами закладку между тремя прядями волос, чтоб они не соединились. Прядь, которая посередине обертывайте ее боковыми частями по очереди. Для прямоты косы держите руки сзади, после пяти витков можно уже плести с боку. Готовую косу закрепите красивой резинкой.

Косу в виде короны плетут из длинных волос. Для таких причесок есть несколько вариантов. Можно сначала заплести обычную косу и завернуть ее вокруг головы закрепив невидимками. Если заплести две косы и обвернуть ими голову навстречу друг другу, то получится двойной венок. Когда длина волос не позволяет этого, то плетем две косички над ушами и одну косу укрепляем надо лбом, а вторую на затылок. И еще один вариант, можно просто заплести косу колоском. Начав плести с затылка и так вокруг головы. Но это сложный вариант и требует опыта и тренировок.

Также можно научиться делать косу объемной или сделать косу в виде рыбьего хвоста. Вообще видов плетение кос очень много.Кухонный интерьер очень важен для имиджа всего вашего жилья. Большую привлекательность и даже некоторую импозантность ему придаст кухонный фартук с фотопечатью, который предлагается на данном сайте. Кроме стильности и красоты, скинали для кухни очень удобны в функциональном плане.