Универсальный продукт для масок

PDF Печать E-mail

Универсальный продукт для масок

Мед издревле называли универсальным продуктом, который можно не только с удовольствием употреблять в пищу, но и использовать для того, чтобы волосы стали более мягкими и шелковистыми, а кожа приобрела необыкновенную бархатистость и здоровый вид.

Веками наши бабушки использовали мед, как лечебное средство в борьбе с самими различными заболеваниями и как средство, дающее изумительный эффект лифтинга - то есть мед наиболее эффективно помогал женщинам в борьбе с преждевременным старением.

Наверняка, именно поэтому современные женщины с таким удовольствием делают у себя дома маски из меда. В самую первую очередь такие маски популярны потому, что мед - доступный продукт и для качественной маски иногда достаточно только его одного.

Если вы решили купить кожаные мужские туфли в Воронеже, то явно пред покупкой сперва убедитесь в качестве приобретаемого товара. Так же и с медом - перед тем, как делать из него маску, убедитесь в его натуральности, только настоящий мед поможет вам сохранить свою молодость на долгие года.

Если в обычный мед вы добавите немного сваренных овсяных хлопьев, то ваша маска будет иметь еще и дополнительное увлажняющее воздействие. Добавленная в подобного рода маску сметана будет питать ваше лицо, что весьма важно для вашей кожи именно в момент, когда вы используете маску из меда с подтягивающим эффектом.

В мед можно добавлять питательные масла, но при этом - не переборщить, особенно, если ваша кожа и без того склонная к жирности. Добавленный в маску сок лимона или его цедра усилят эффект лифтинга, и помогут вам за короткий срок избавиться от мелких мимических морщинок на вашем лице. А коньяк поможет вашей коже избавиться от высыпаний.