Как проводится прессотерапия?

PDF Печать E-mail

Как проводится прессотерапия?

В современном мире лишние килограммы набираются достаточно просто. И не удивительно, ведь калории не сжигаются во время сидячей работы.

Но как избавиться от лишнего жира, который откладывается под кожей, без походов в спортзал?

Во многих косметологических салонах Европы проводится процедура под названием прессотерапия. Она позволяет сформировать красивое и подтянутое тело, а также стимулирует работу иммунной системы человека. Как правило, эта процедура применяется для избавления от целлюлита на проблемных зонах. Однако она также является самой лучшей на сегодняшний день профилактикой венозных заболеваний.

Прессотерапия всегда проводится под строгим присмотром специалиста-косметолога. Перед проведением терапии специалист просит снять все украшения и даже наручные часы g-shock gw a1000fc 1a, которые легко могут выдержать любые нагрузки. Затем он надевает на женщину специальный костюм, куда постепенно подается предварительно сжатый воздух. Перед этим косметолог точно устанавливает уровень давления, исходя из состояния клиентки. Следует заметить, что он подается постепенно, небольшими порциями, которые позволяют делать мягкий и расслабляющий массаж. Параллельно воздух стимулирует работу лимфатических сосудов в проблемных местах, что ускоряет вывод жировых клеток.

В случаях, когда клиентке нужна прессотерапия только определенной зоны, костюм не надевается. Вместо него косметолог предложит надеть удобные сапоги для ног, перчатки или же пояс для бедер и живота. В среднем один сеанс такой терапии может занимать 45 минут. Чтобы увидеть какой-либо эффект от процедуры, нужно пройти курс, состоящий из десятка процедур.