Как избавиться от чрезмерного выделения пота?

PDF Печать E-mail

Как избавиться от чрезмерного выделения пота?

Выделение пота из потовых желез представляет собой вполне нормальное явление. Этот процесс происходит у всех людей и практически не вызывает дискомфорта, потому что выделение пота позволяет человеческому организму избавляться от излишков влаги.

Однако у некоторых людей процесс потовыделения становится чрезмерным. На одежде постоянно остаются мокрые пятна, которые позже могут окрасить светлую одежду в желтый цвет. Особенно сильно по этому поводу переживают девушки, следящие за собой. Но как избавиться от сильного потовыделения?

Современные косметологи в целях борьбы с чрезмерным потовыделением используют такой препарат, как Диспорт. Его сейчас производит известная компания, заводы которой расположились во Франции. Как известно, французские товары всегда славятся своим качеством и надежностью. Даже свадебный фотограф из Франции может отличиться перед своими клиентами.

Данный препарат вводится в проблемные зоны с помощью микроинъекций. Такие инъекции выполняются в любых косметологических центрах, однако их стоимость может отличаться. Следует заметить, что максимальный эффект после вкалывания данного препарата наступает через 14 дней после инъекции. Кроме того, делать большое количество уколов совсем не обязательно, ведь эффект от препарата длится на протяжении целого года.

К сожалению, эту процедуру нельзя проводить женщинам, у которых было диагностировано воспаление кожи в зоне, где будет проводиться процедура. Именно поэтому перед записью на эту процедуру необходимо посоветоваться со своим лечащим врачом или записаться на консультацию в косметологическом салоне, где также принимают врачи-профессионалы.