Красивый лак для красивых ноготков

PDF Печать E-mail

Красивый лак для красивых ноготковС давних времен человек, как разумное существо, стремился украсить себя. Самым простым украшением тела было раскрашивание ногтей. Менялись времена, менялась и технология маникюра (уход за руками).

Современная мода предъявляет женщине определенные требования к внешнему виду. Чтобы выглядеть привлекательно и элегантно, нужно регулярно ухаживать не только за фигурой, волосами и кожей, но обязательно за руками и ногтями. В понятие современного маникюра заложен не только уход за ногтями, но и как завершающий этап покрытие их лаком. Чтобы лак прочно и красиво покрывал ногти, стоит выполнить всего несколько несложных правил:

  • Очистить поверхность ногтя.
  • Лак перед нанесением хорошо встряхнуть.
  • Наносить лак послойно.
  • Не сушить лак под лучами солнца или возле обогревателя.

Для хорошего маникюра нужно время, а если его нет? Как быть? Современные технологии и тут придут на помощь. Новинка в мире лака – покрытие шеллак, которое изобрели в США. Шеллак – это сочетание лака и геля. Покрытие очень просто нанести, оно имеет прекрасную стойкость и очень быстро снимается. По сути это альтернатива обыкновенного лака. Одним из основных качеств шеллака является отсутствие запаха и аллергической реакции.

Это самое идеальное средство для тех, кто хочет всюду успеть и всегда быть на вершине моды. Да, сейчас на дворе лето, но ведь в любом случае наступит зима и к ней надо основательно подготовиться, тем более во многих магазинах идут распродажи зимних вещей. Не упускайте свой шанс! Приобретите купоны на скидки на пуховики в интернет-магазинах и это позволит вам значительно сэкономить.