Влияние секса на женскую красоту

PDF Печать E-mail

Жизнь женщины – это вечный круговорот тревог, стресса, болезней и рабочих будней. Сохранить красоту в таких условиях очень трудно. Секс – хорошее лекарство. А данная статья расскажет, как он поможет быть красивой.

1. Секс уменьшает стресс

Стресс приводит к быстрому появлению морщин и утрате молодости. Избавиться от некоторых видов стресса (например, связанного с работой) подчас бывает очень сложно. Лучшего средства, чем хороший секс, пока не изобрели. Ведь сексуальное удовлетворение приносит физическую, моральную разрядку, поднимает настроение, снимает нервное напряжение. А еще, гормон допамин, который вырабатывается после оргазма, блокирует гормоны стресса.

2. Омолаживания тела и всего организма

Исследования в данной области показали, что занятия сексом не реже, чем 3 раза в неделю, способны омолодить женщину на 10 лет. Половая жизнь также делает женщину красивой, улучшает цвет лица и состояние кожи. Значит, секс можно по праву называть антивозрастной терапией.

3. Похудение и поддержание хорошей физической формы

Ничто так не ухудшает внешний вид женщины, как полнота и расплывчатая фигура. Если вы не любите работать над собой в спортзале, то секс станет отличной этому заменой. Ведь в этом приятном процессе задействовано множество мышц. А сколько калорий «перегорает» во время полового акта!

< Предыдущая   Следующая >