Уникальное косметическое средство

PDF Печать E-mail

Уникальным средством в мире косметологии является Серум. Оно представляет собой косметическую сыворотку, которая состоит из биологически активных веществ. Их концентрация настолько высока, что обеспечивает существенный эффект при использовании этого средства. Молекулы микроскопического размера проникают в самые глубокие слои кожи, увлажняя ее и снабжая необходимыми витаминами.

Серум может предотвращать процесс старения кожи. Его как компонент добавляют в различные кремы. Также в результате применения этого средства наблюдается разглаживающий эффект. Серум снимает определенное напряжение с мышц, которые расположены под кожей. Морщины, которые образуются за счет мимики, становятся менее выраженными.

Основой сыворотки служит концентрат из экзотических фруктов. Вещество обогащено витаминами А, С и Е, а также включает минеральные вещества. При регулярном использовании этого препарата наблюдается эффект омоложения кожи. Он достигается за счет проникновения в кожу веществ в таком виде, в каком она способна их усвоить легче всего.

Также в состав препарата входят энхансеры - это вещества, которые способны открывать доступ к наиболее глубоким слоям кожи, благодаря чему она становится проницаемой. Именно за счет энхансеров происходит оптимизация сальных желез и увлажнение кожи.