Косметическое средство для роста ресниц

PDF Печать E-mail

Косметическое средство для роста ресниц

На рынок косметических препаратов вышло средство, которое способно вызывать рост ресниц. Карепрост представляет собой уникальный препарат, который сочетает в себе офтальмологические и косметические функции. Его можно использовать при различных нарушениях в росте ресниц.

Средство активно способствует не только увеличению длины ресниц, но и существенно повышает их естественную густоту.

Упаковка препарата имеет полностью стерильный аппликатор. Карепрост можно использовать в домашних условиях. В основе препарата лежит уникальное влияние простагландинов на рост ресниц. Простагландин имеет модулированный аналог, который стимулирует рецепторы, отвечающие за рост ресниц. При использовании этого препарата происходит увеличение длины, а также объема ресниц.

Нанесение препарата требует снятия макияжа и контактных линз. Препарат наносят на участки, которые расположены максимально близко к основанию ресниц. Для нанесения используется специальный аппликатор. Лучше всего применять Карепрост на ночь и делать это один раз в сутки.

Были проведены исследования, в результате которых большинство участниц эксперимента заявили о том, что препарат имеет высокую эффективность. У женщин начинался рост ресниц, и увеличился объем. Такой препарат позволяет полностью отказаться от накладных ресниц.

Если вы хотите запланировать отдых и приобрести туры, то наверняка стоит изучить предложения отелей и гостиниц, поскольку там вы сможете разместиться с комфортом и насладиться высоким уровнем сервиса. Современный туризм позволяет посетить самые отдаленные уголки нашей планеты.