Как правильно выбрать свой аромат духов

PDF Печать E-mail

Духи имеют свойства воскрешать самые запоминающиеся воспоминания даже далёкого прошлого, достаточно лишь лёгкого дуновения знакомого парфюма и воспоминания сразу нахлынут на вас. Как же подобрать свой невероятный и красивый аромат?

Существуют несколько видов парфюмов: духи, туалетная вода, одеколон. Духи имеют самый насыщенный и концентрированный аромат, а туалетная вода имеет более лёгкий аромат и не так долго держится в течение дня.

Для начала попробуйте запах на коже или различные запахи на маленьких полосках, в парфюмерном магазине. Но нужно помнить, что, только попробовав аромат на коже, вы сможете понять, подходит ли этот запах именно вам. Нанесите духи на кожу и прогуляйтесь по магазину несколько минут, так запах сможет лучше раскрыться и проявить себя.

После того как вы понюхали духи, обязательно нужно вдохнуть аромат кофейных зёрен, благодаря этому аромат всех духов не смешается и вы сможете дальше выбирать тот аромат, который вам нравится. Не спешите, не берите первые попавшиеся духи, запах которых вам показался приятным. Обязательно нужно опробовать различные виды духов. Выбор своего аромата не терпит спешки.

Нанеся парфюмы на кожу, выйдите на улицу, духи реагируют на холод и тепло по-разному. Если есть возможность, походите по улице, почувствуйте, нравится вам именно этот аромат.