Как самой сделать свадебный макияж

PDF Печать E-mail

Как самой сделать свадебный макияжКто не мечтает выглядеть лучше всех на своей свадьбе? Из этой статьи вы узнаете, как самостоятельно сделать свадебный макияж, если вы хотите обойтись без услуг профессионального визажиста.

Итак, прежде всего, вам нужно купить все необходимые косметические средства. Отдайте предпочтение таким всемирно известным брендам, как MAC или EsteeLauder. Залог хорошего макияжа - хорошая тональная основа, которая не только придает коже сияющий, здоровый вид, маскирует расширенные поры, но и обеспечивает стойкость макияжа. Используйте тональную основу Smash box's "Photo Finish Primer".

Если вам нужно не только сделать свадебный макияж, но и еще вам нужна и машина на свадьбу в Москве, то в таком случае стоит обратиться в фирму, которая занимается арендой авто.

Подберите качественный тональный крем и консилер. Помните, что выбирать тональный крем и другие маскирующие средства следует при дневном освещении. Тон не должен выглядеть как маска, он должен совпасть с цветом вашей кожи и быть совершенно незаметным на лице.

Румяна подбираются в соответствии с цветом волос и кожи. Избегайте румян с мерцающим эффектом, чтобы свадебные фотографии получились удачными. Если хотите, воспользуйтесь бронзирующими румянами. Для макияжа губ используйте устойчивую помаду. Попросите консультантов в магазине помочь вам в выборе. Что касается блесков, это не самый удачный вариант для свадебного макияжа, потому что они крайне неустойчивы.

Макияж глаз. Чтобы обеспечить устойчивость макияжа, припудрите веки или нанесите немного тональной основы. Подберите хороший лайнер для подводки глаз. Протестируйте несколько вариантов и выберите самый эффектный.